思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港港岛区专线小巴6路公交车线路查询
香港港岛区专线小巴6路
(海洋公园→中环码头)
起点站首末车时间:07:30-22:45 终点站首末车时间:08:00-23:25
1
海洋公园
2
大潭水塘道
3
跑马地(上)
4
千叶居
5
箕琏坊
6
礼顿道
7
湾仔警署
8
金钟站
9
交易广场
10
中环码头
热门站站查询
海洋公园 到 跑马地(上) 的公交车
大潭水塘道 到 千叶居 的公交车
跑马地(上) 到 箕琏坊 的公交车
千叶居 到 礼顿道 的公交车
箕琏坊 到 湾仔警署 的公交车
礼顿道 到 金钟站 的公交车
湾仔警署 到 交易广场 的公交车
金钟站 到 中环码头 的公交车