香港港铁巴士k53路(港铁屯门站→港铁屯门站)
全程票价(元):1.00;
- 热门站站查询
- 港铁屯门站 到 黄金泳滩 的公交车
- 屯门市中心 到 香港黄金海岸 的公交车
- 屯门官立中学 到 爱琴海岸 的公交车
- 恒顺园 到 扫管笏村 的公交车
- 恒丰园 到 郑任安夫人千禧小学 的公交车
- 三圣邨 到 星堤 的公交车
- 青山湾 到 管翠路 的公交车
- 海景花园 到 爱琴海岸 的公交车
- 咖啡湾 到 香港黄金海岸 的公交车
- 黄金泳滩 到 黄金泳滩 的公交车
- 香港黄金海岸 到 咖啡湾 的公交车
- 爱琴海岸 到 碧翠花园 的公交车
- 扫管笏村 到 青山湾码头 的公交车
- 郑任安夫人千禧小学 到 三圣邨 的公交车
- 星堤 到 恒福花园 的公交车
- 管翠路 到 胡陈金枝中学 的公交车
- 爱琴海岸 到 青善游乐场 的公交车
- 香港黄金海岸 到 置乐花园 的公交车
- 黄金泳滩 到 屯门官立中学 的公交车
- 咖啡湾 到 轻铁市中心站 的公交车
- 碧翠花园 到 港铁屯门站 的公交车