思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港观塘线公交车线路查询
香港观塘线
(调景岭→油麻地)
起点站首末车时间:06:07-00:22 终点站首末车时间:06:14-00:44
1
调景岭
2
油塘
3
蓝田
4
观塘
5
牛头角
6
九龙湾
7
彩虹
8
钻石山
9
黄大仙
10
乐富
11
九龙塘
12
石硖尾
13
太子
14
旺角
15
油麻地
热门站站查询
调景岭 到 牛头角 的公交车
油塘 到 九龙湾 的公交车
蓝田 到 彩虹 的公交车
观塘 到 钻石山 的公交车
牛头角 到 黄大仙 的公交车
九龙湾 到 乐富 的公交车
彩虹 到 九龙塘 的公交车
钻石山 到 石硖尾 的公交车
黄大仙 到 太子 的公交车
乐富 到 旺角 的公交车
九龙塘 到 油麻地 的公交车