香港九巴10路(彩云总站→彩云总站)
全程票价(元):1.00;
-
1彩云总站
-
2彩虹铁路站
-
3丹凤楼
-
4锦云楼
-
5志莲净苑
-
6龙蟠苑
-
7龙逸楼
-
8龙荣楼
-
9摩士第二公园
-
10荣东楼
-
11盈东楼
-
12九龙寨城公园
-
13东宝庭道
-
14书院道
-
15牛津道
-
16九龙塘会
-
17九龙医院
-
18万基大厦
-
19何文田街
-
20广华医院
-
21油麻地消防局
-
22上海街
-
23富荣花园
-
24柏景湾
-
25富贵街
-
26榉树街
-
27福全街
-
28旺角铁路站
-
29亚皆老街中电
-
30圣佐治大厦
-
31伯爵街
-
32喇沙书院
-
33兰开夏道
-
34书院道
-
35狮子石道
-
36南角道
-
37打鼓岭道
-
38东头邨康东楼
-
39王仲铭中学
-
40启德花园
-
41黄大仙警署
-
42凤德商场
-
43志莲净苑
-
44牛池湾村
-
45彩云圣若瑟小学
-
46白虹楼
-
47观日楼
-
48彩云总站
- 热门站站查询
- 彩云总站 到 广华医院 的公交车
- 彩虹铁路站 到 油麻地消防局 的公交车
- 丹凤楼 到 上海街 的公交车
- 锦云楼 到 富荣花园 的公交车
- 志莲净苑 到 柏景湾 的公交车
- 龙蟠苑 到 富贵街 的公交车
- 龙逸楼 到 榉树街 的公交车
- 龙荣楼 到 福全街 的公交车
- 摩士第二公园 到 旺角铁路站 的公交车
- 荣东楼 到 亚皆老街中电 的公交车
- 盈东楼 到 圣佐治大厦 的公交车
- 九龙寨城公园 到 伯爵街 的公交车
- 东宝庭道 到 喇沙书院 的公交车
- 书院道 到 兰开夏道 的公交车
- 牛津道 到 书院道 的公交车
- 九龙塘会 到 狮子石道 的公交车
- 九龙医院 到 南角道 的公交车
- 万基大厦 到 打鼓岭道 的公交车
- 何文田街 到 东头邨康东楼 的公交车
- 广华医院 到 王仲铭中学 的公交车
- 油麻地消防局 到 启德花园 的公交车