香港九巴118p路(蓝湾半岛巴士总站→深水埗(东京街))
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:07:55-18:55
- 热门站站查询
- 蓝湾半岛巴士总站 到 翠湾邨翠寿楼 的公交车
- 富怡道 到 香港专业教育学院 的公交车
- 晓翠街 到 杏花邨总站 的公交车
- 富城阁 到 杏花邨商场西 的公交车
- 翠湾邨翠寿楼 到 海底隧道 的公交车
- 香港专业教育学院 到 拔萃女书院 的公交车
- 杏花邨总站 到 油麻地众坊街 的公交车
- 杏花邨商场西 到 油麻地碧街 的公交车
- 海底隧道 到 旺角山东街 的公交车
- 拔萃女书院 到 基荣小学 的公交车
- 油麻地众坊街 到 旺角塘尾道 的公交车
- 油麻地碧街 到 大南街 的公交车
- 旺角山东街 到 深水埗南昌街 的公交车
- 基荣小学 到 深水埗桂林街 的公交车
- 旺角塘尾道 到 深水埗基隆街 的公交车
- 大南街 到 通州街公园 的公交车