思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴11k路公交车线路查询
香港九巴11k路
(红磡铁路站→竹园邨总站)
起点站首末车时间:07:20-21:32 终点站首末车时间:06:00-21:30
1
红磡铁路站
2
红荔道
3
机利士南路
4
红磡家维邨
5
北拱街
6
石塘街
7
浙江街
8
上乡道
9
中华煤气公司
10
欣荣花园
11
香港家庭计划指导会
12
亚皆老街球场
13
侯王道
14
衙前围道
15
贾炳达道
16
九龙寨城公园
17
美东楼
18
摩士露天剧场
19
康强苑
20
宏业楼
21
天宏苑
22
天虹小学
23
竹园邨总站
热门站站查询
红磡铁路站 到 北拱街 的公交车
红荔道 到 石塘街 的公交车
机利士南路 到 浙江街 的公交车
红磡家维邨 到 上乡道 的公交车
北拱街 到 中华煤气公司 的公交车
石塘街 到 欣荣花园 的公交车
浙江街 到 香港家庭计划指导会 的公交车
上乡道 到 亚皆老街球场 的公交车
中华煤气公司 到 侯王道 的公交车
欣荣花园 到 衙前围道 的公交车
香港家庭计划指导会 到 贾炳达道 的公交车
亚皆老街球场 到 九龙寨城公园 的公交车
侯王道 到 美东楼 的公交车
衙前围道 到 摩士露天剧场 的公交车
贾炳达道 到 康强苑 的公交车
九龙寨城公园 到 宏业楼 的公交车