香港九巴13m路(观塘(雅丽道)总站→观塘(雅丽道)总站)
首末班车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 观塘(雅丽道)总站 到 宝珮苑 的公交车
- 观塘市中心 到 晓晴阁 的公交车
- 观塘铁路站 到 晓丽苑 的公交车
- 翠柏楼 到 晓光街游乐场 的公交车
- 宝珮苑 到 梁式芝书院 的公交车
- 晓晴阁 到 秀明楼 的公交车
- 晓丽苑 到 秀富楼 的公交车
- 晓光街游乐场 到 秀茂坪商场 的公交车
- 梁式芝书院 到 秀乐楼 的公交车
- 秀明楼 到 秀康楼 的公交车
- 秀富楼 到 秀程楼 的公交车
- 秀茂坪商场 到 宝达巴士总站 的公交车
- 秀乐楼 到 秀程楼 的公交车
- 秀康楼 到 秀康楼 的公交车
- 秀程楼 到 秀乐楼 的公交车
- 宝达巴士总站 到 秀逸楼 的公交车
- 秀程楼 到 秀安楼 的公交车
- 秀康楼 到 秀明楼 的公交车
- 秀乐楼 到 梁式芝书院 的公交车
- 秀逸楼 到 晓丽苑 的公交车
- 秀安楼 到 祥和苑 的公交车