思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴14b路公交车线路查询
香港九巴14b路
(牛头角总站→蓝田(广田邨))
全程票价(元):1.00;
1
牛头角总站
2
牛头角上邨
3
喜鹊楼
4
玉莲台
5
物华街
6
观塘铁路站
7
观塘游乐场
8
蓝田铁路站
9
圣安当女书院
10
油塘
11
高怡
12
高俊苑
13
蓝田(广田邨)
热门站站查询
牛头角总站 到 喜鹊楼 的公交车
牛头角上邨 到 玉莲台 的公交车
喜鹊楼 到 物华街 的公交车
玉莲台 到 观塘铁路站 的公交车
物华街 到 观塘游乐场 的公交车
观塘铁路站 到 蓝田铁路站 的公交车
观塘游乐场 到 圣安当女书院 的公交车
蓝田铁路站 到 油塘 的公交车