思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴14c路公交车线路查询
香港九巴14c路
(三家村码头→三家村码头)
全程票价(元):1.00;
1
三家村码头
2
崇信街
3
油塘中心
4
鲤鱼门广场
5
油塘邨
6
圣安当女书院
7
油丽邨
8
蓝田铁路站
9
观塘法院
10
裕民坊
11
观塘铁路站
12
观塘游乐场
13
蓝田铁路站
14
圣安当女书院
15
油塘邨
16
油塘中心
17
嘉荣街
18
三家村避风塘
19
三家村码头
热门站站查询
三家村码头 到 油塘邨 的公交车
崇信街 到 圣安当女书院 的公交车
油塘中心 到 油丽邨 的公交车
鲤鱼门广场 到 蓝田铁路站 的公交车
油塘邨 到 观塘法院 的公交车
圣安当女书院 到 裕民坊 的公交车
油丽邨 到 观塘铁路站 的公交车
蓝田铁路站 到 观塘游乐场 的公交车
观塘法院 到 蓝田铁路站 的公交车
裕民坊 到 圣安当女书院 的公交车
观塘铁路站 到 油塘邨 的公交车