香港九巴14路(油塘→中港城)
全程票价(元):1.00;
- 热门站站查询
- 油塘 到 圣安当女书院 的公交车
- 油塘中心 到 油丽邨 的公交车
- 高怡 到 蓝田铁路站 的公交车
- 高俊苑 到 观塘法院 的公交车
- 圣安当女书院 到 创纪之城 的公交车
- 油丽邨 到 观塘定富街 的公交车
- 蓝田铁路站 到 牛头角下邨 的公交车
- 观塘法院 到 德福花园 的公交车
- 创纪之城 到 九龙湾铁路站 的公交车
- 观塘定富街 到 启泰苑 的公交车
- 牛头角下邨 到 丽晶花园 的公交车
- 德福花园 到 采颐花园 的公交车
- 九龙湾铁路站 到 誉港湾 的公交车
- 启泰苑 到 宋皇台公园 的公交车
- 丽晶花园 到 新山道 的公交车
- 采颐花园 到 土瓜湾上乡道 的公交车
- 誉港湾 到 浙江街游乐场 的公交车
- 宋皇台公园 到 新柳街 的公交车
- 新山道 到 红磡平治街 的公交车
- 土瓜湾上乡道 到 九龙佑宁堂 的公交车
- 浙江街游乐场 到 佐敦白加士街 的公交车