香港九巴15a路(慈云山(北)总站→平田)
起点站首末车时间:06:56-18:50 终点站首末车时间:09:02-17:03
- 热门站站查询
- 慈云山(北)总站 到 金碧楼 的公交车
- 爱富阁 到 九龙湾运动场 的公交车
- 正康楼 到 启礼道 的公交车
- 德爱中学 到 丽晶商场 的公交车
- 乐满楼 到 丽晶花园八座 的公交车
- 崇华街 到 启业总站 的公交车
- 金凤街 到 九龙湾临华街 的公交车
- 美德楼 到 常悦道 的公交车
- 新蒲岗四美街 到 九龙湾宏通街 的公交车
- 金碧楼 到 观塘顺业街 的公交车
- 九龙湾运动场 到 观塘励业街 的公交车
- 启礼道 到 观塘巧明街 的公交车
- 丽晶商场 到 观塘骏业街 的公交车
- 丽晶花园八座 到 观塘码头 的公交车
- 启业总站 到 敬业街 的公交车
- 九龙湾临华街 到 观塘铁路站 的公交车
- 常悦道 到 观塘游乐场 的公交车
- 九龙湾宏通街 到 蓝田铁路站 的公交车
- 观塘顺业街 到 基孝中学 的公交车
- 观塘励业街 到 康田苑 的公交车
- 观塘巧明街 到 启仁楼 的公交车