思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原16路公交车线路查询
太原16路
(下元→斜坡)
首末班车时间:05:50-21:00(夏)05:50-21:00(冬)
1
下元
2
铁道大厦
3
建安处
4
金阳路口
5
铁十二局医院
6
南寒广场
7
机修厂宿舍
8
南寒
9
148队
10
北寒
11
西矿建北宿舍
12
西铭中学
13
西铭
14
开城里街口
15
管理站
16
支架厂
17
收费站
18
斜坡
热门站站查询
下元 到 铁十二局医院 的公交车
铁道大厦 到 南寒广场 的公交车
建安处 到 机修厂宿舍 的公交车
金阳路口 到 南寒 的公交车
铁十二局医院 到 148队 的公交车
南寒广场 到 北寒 的公交车
机修厂宿舍 到 西矿建北宿舍 的公交车
南寒 到 西铭中学 的公交车
148队 到 西铭 的公交车
北寒 到 开城里街口 的公交车
西矿建北宿舍 到 管理站 的公交车