思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴16m路公交车线路查询
香港九巴16m路
(观塘铁路站→观塘铁路站)
首末班车时间:06:00-19:00
1
观塘铁路站
2
观塘游乐场
3
观塘警署
4
兴田
5
康逸苑
6
蓝田(北)
7
启旺楼
8
启田商场
9
基孝中学
10
蓝田铁路站
11
观塘法院
12
观塘铁路站
13
观塘铁路站
热门站站查询
观塘铁路站 到 观塘警署 的公交车
观塘游乐场 到 兴田 的公交车
观塘警署 到 康逸苑 的公交车
兴田 到 蓝田(北) 的公交车
康逸苑 到 启旺楼 的公交车
蓝田(北) 到 启田商场 的公交车
启旺楼 到 基孝中学 的公交车
启田商场 到 蓝田铁路站 的公交车