香港九巴203e路(九龙铁路站→彩虹)
全程票价(元):1.00;
- 热门站站查询
- 九龙铁路站 到 油麻地碧街 的公交车
- 佐敦炮台街 到 旺角奶路臣街 的公交车
- 油麻地宁波街 到 旺角铁路站 的公交车
- 九龙中央邮政局 到 亚皆老街中电 的公交车
- 油麻地碧街 到 九龙医院 的公交车
- 旺角奶路臣街 到 医院管理局 的公交车
- 旺角铁路站 到 香港眼科医院 的公交车
- 亚皆老街中电 到 播道医院 的公交车
- 九龙医院 到 亚皆老街球场 的公交车
- 医院管理局 到 富豪东方酒店 的公交车
- 香港眼科医院 到 天主教伍华中学 的公交车
- 播道医院 到 泰东楼 的公交车
- 亚皆老街球场 到 黄大仙警署 的公交车
- 富豪东方酒店 到 富佑大厦 的公交车
- 天主教伍华中学 到 蒲慈里 的公交车
- 泰东楼 到 蒲蘅里 的公交车
- 黄大仙警署 到 保良局第一张永庆中学 的公交车
- 富佑大厦 到 钻石山火葬场 的公交车
- 蒲慈里 到 富山邨 的公交车
- 蒲蘅里 到 斧山道运动场 的公交车
- 保良局第一张永庆中学 到 碧海楼 的公交车