思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨药六嘉园公交车线路
哈尔滨药六嘉园 - 公交车站
哈尔滨药六嘉园公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)药六嘉园的公交车线路有:105路、121路、27路、208路、33路、55路、74路、76路、89路、90路、93路。
105路
(绿茵小区站→工程街站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
绿茵小区
-
南棵头道街
-
南直商场
-
药六嘉园
-
宏图街
-
大新鞋城
-
市国税稽查局
-
太平桥
-
南通大街
-
哈工程大学
-
烟厂
-
医大一院
-
龙江街
-
烈士馆
-
儿童电影院
-
经纬街
-
高谊街(哈医大二院道里分院)
-
工程街
-
121路
(哈东新区站→薛家屯站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
哈东新区
-
道口街
-
哈东站
-
网通东直路营业厅
-
桦树街
-
南直商场
-
药六嘉园
-
宏图街
-
大新鞋城
-
市国税稽查局
-
市老年医院
-
兴隆八道街
-
大方里小区
-
哈尔滨工业高级技工学校
-
物业中心
-
滨江站
-
新发小区
-
鼎新三道街
-
大成街
-
新吉商城
-
宣德街
-
革新街
-
工人文化宫
-
文明街
-
文景街
-
文成街
-
文库街
-
文政街
-
林大图书馆
-
林业大学
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
薛家屯
-
27路
(香坊火车站→韩家洼子站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
香坊火车站
-
香坊大街(中山路)
-
西香坊
-
省医院
-
天鹅饭店
-
赣水路
-
鸿翔路
-
香坊万达广场
-
长江路
-
黄河路
-
哈工大第二学区
-
新苑小区
-
淮河路(红旗大街街口)
-
辽河路(红旗大街街口)
-
宏伟路(先锋路路口)
-
市二院
-
宏伟路
-
药六嘉园
-
宏南街
-
桦树街
-
哈东站
-
道口街
-
太平机械厂
-
哈东钢材市场
-
韩家洼子
-
208路
(三棵树大街站→薛家屯站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
三棵树大街
-
网通东直路营业厅
-
桦树街
-
南直商场
-
药六嘉园
-
宏图街
-
大新鞋城
-
市国税稽查局
-
市老年医院
-
兴隆八道街
-
大方里小区
-
哈尔滨工业高级技工学校
-
物业中心
-
滨江站
-
新发小区
-
鼎新三道街
-
大成街
-
新吉商城
-
宣德街
-
革新街
-
工人文化宫
-
文明街
-
文景街
-
文成街
-
文库街
-
文政街
-
林大图书馆
-
林业大学
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
薛家屯
-
33路
(哈东站→汽车齿轮厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
哈东站
-
桦树街
-
宏南街
-
药六嘉园
-
宏伟路
-
市二院
-
宏伟路(先锋路路口)
-
红旗大街(先锋路路口)
-
嵩山小区
-
先锋小区
-
宣化街(先锋路路口)
-
美华修配厂
-
哈工程大学
-
烟厂
-
医大一院
-
秋林公司
-
博物馆
-
萧红中学
-
松花江街
-
教化广场
-
抚顺街
-
安发桥
-
市行政服务中心
-
市中心医院
-
康安路
-
嘉茂购物广场
-
市十院
-
职工街
-
先进街
-
迎宾小区
-
龙江客车厂
-
市运输总公司
-
汽车齿轮厂
-
55路
(长安城西门站→广播器材厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
长安城西门
-
卫星路
-
市二院
-
宏伟路
-
药六嘉园
-
宏南街
-
桦树街
-
道外公安分局
-
太平桥
-
南通大街
-
哈工程大学
-
烟厂
-
医大一院
-
秋林公司
-
省博览中心
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
汉广街
-
一匡街
-
王兆新村
-
铁路二院
-
和平桥
-
省中医药大学
-
乐松广场
-
乐园街
-
电机厂
-
锅炉厂
-
母亲广场
-
哈慈集团
-
林机小区
-
工程机械厂
-
东方玫瑰园
-
制药二厂
-
立汇美罗湾(五八新村)
-
带钢厂
-
广播器材厂
-
74路
(河曲街站→昆仑商城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
河曲街
-
公路大桥
-
河润街
-
安隆街(阳明街口)
-
百联购物中心
-
上海街(焦氏眼科医院)
-
社会科学院
-
报业大厦
-
经纬十二道街
-
工部街
-
市人大
-
防洪纪念塔(友谊路)
-
中国人寿保险公司(道里七道街)
-
哈一百
-
建筑艺术广场
-
哈站
-
建设街
-
医大一院
-
烟厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
-
道外公安分局
-
桦树街
-
宏南街
-
药六嘉园
-
宏伟路
-
市二院
-
辽河路(红旗大街街口)
-
淮河路(红旗大街街口)
-
会展中心
-
松雷中学
-
汉水路(红旗大街街口)
-
省招标局
-
汉水路(衡山路)
-
昆仑商城
-
76路
(蓝天制胶厂站→一面街站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
蓝天制胶厂
-
大房身东
-
黎明监狱
-
红星村
-
孙家窝棚
-
红星菜市场
-
安通桥
-
热电厂
-
汽轮机厂
-
东光厂
-
轴承厂
-
香坊大街(红旗大街路口)
-
玻璃钢研究所
-
建北小区
-
汉水路(红旗大街街口)
-
松雷中学
-
会展中心
-
淮河路(红旗大街街口)
-
红旗小区
-
和平小区
-
宏伟路(先锋路路口)
-
市二院
-
宏伟路
-
药六嘉园
-
宏南街
-
桦树街
-
道外公安分局
-
市老年医院
-
皇家花园
-
南新街
-
市四院
-
靖宇街
-
道外十二道街
-
道外七道街
-
道外三道街
-
市老年人大学
-
一面街
-
89路
(哈东站→安隆街站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
哈东站
-
桦树街
-
南直商场
-
药六嘉园
-
宏图街
-
红平小区
-
红旗家具城
-
辽河路(红旗大街口)
-
淮河路(红旗大街路口)
-
新苑小区(信恒小区)
-
哈工大第二学区
-
黄河路
-
芦家街(十字街)
-
十字街(平公街口)
-
芦家街(巴陵街口)
-
中和街
-
儿童公园(大成街)
-
辽阳街
-
花园商店
-
医大一院
-
阿什河街(邮政街路口)
-
哈三中(哈医大第四医院)
-
哈站
-
下夹树街
-
货栈街
-
教化广场
-
抚顺街
-
安发桥
-
安广街
-
安丰街
-
安定街
-
安隆街
-
90路
(北棵街站→达江小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
北棵街
-
网通东直路营业厅
-
第十二中学
-
宏南街
-
药六嘉园
-
宏伟路
-
大有坊街
-
红平小区
-
红旗家具城
-
辽河路(红旗大街街口)
-
淮河路(红旗大街街口)
-
会展中心
-
松雷中学
-
汉水路(红旗大街街口)
-
建北小区
-
市质检院
-
省妇儿中心
-
菜艺街
-
祖国医药研究所
-
香滨路
-
亚麻厂
-
量具厂
-
民生路
-
文成街
-
文库街
-
复华小区
-
教化广场
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
通达街
-
和兴路
-
四十七中学
-
大发市场
-
康安路
-
顾乡
-
达江小区
-
93路
(北棵街站→运华广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
北棵街
-
网通东直路营业厅
-
桦树街
-
宏南街
-
药六嘉园
-
宏伟路
-
市二院
-
红旗家具城
-
辽河路
-
嵩山路
-
中植方洲苑
-
十三中学
-
哈体育学院
-
十字街
-
大成街
-
理治街
-
宣化街
-
一二五中
-
王兆新村
-
一匡街
-
苗圃街
-
七政街
-
汉广街
-
清滨路
-
和兴路
-
和兴三道街
-
和兴十一道街
-
康宁小区
-
乡政街
-
市十院
-
顾乡大街
-
康安小区
-
安阳路
-
钢铁街
-
运华广场
-
沿途公交
105路
(绿茵小区站→工程街站)
121路
(哈东新区站→薛家屯站)
27路
(香坊火车站→韩家洼子站)
208路
(三棵树大街站→薛家屯站)
33路
(哈东站→汽车齿轮厂站)
55路
(长安城西门站→广播器材厂站)
74路
(河曲街站→昆仑商城站)
76路
(蓝天制胶厂站→一面街站)
89路
(哈东站→安隆街站)
90路
(北棵街站→达江小区站)
93路
(北棵街站→运华广场站)