思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨薛家屯公交车线路
哈尔滨薛家屯 - 公交车站
哈尔滨薛家屯公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)薛家屯的公交车线路有:121路、208路。
121路
(哈东新区站→薛家屯站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
哈东新区
-
道口街
-
哈东站
-
网通东直路营业厅
-
桦树街
-
南直商场
-
药六嘉园
-
宏图街
-
大新鞋城
-
市国税稽查局
-
市老年医院
-
兴隆八道街
-
大方里小区
-
哈尔滨工业高级技工学校
-
物业中心
-
滨江站
-
新发小区
-
鼎新三道街
-
大成街
-
新吉商城
-
宣德街
-
革新街
-
工人文化宫
-
文明街
-
文景街
-
文成街
-
文库街
-
文政街
-
林大图书馆
-
林业大学
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
薛家屯
-
208路
(三棵树大街站→薛家屯站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
三棵树大街
-
网通东直路营业厅
-
桦树街
-
南直商场
-
药六嘉园
-
宏图街
-
大新鞋城
-
市国税稽查局
-
市老年医院
-
兴隆八道街
-
大方里小区
-
哈尔滨工业高级技工学校
-
物业中心
-
滨江站
-
新发小区
-
鼎新三道街
-
大成街
-
新吉商城
-
宣德街
-
革新街
-
工人文化宫
-
文明街
-
文景街
-
文成街
-
文库街
-
文政街
-
林大图书馆
-
林业大学
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
薛家屯
-
沿途公交
121路
(哈东新区站→薛家屯站)
208路
(三棵树大街站→薛家屯站)