思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨薛家屯(学院路)公交车线路
哈尔滨薛家屯(学院路) - 公交车站
哈尔滨薛家屯(学院路)公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)薛家屯(学院路)的公交车线路有:212路。
212路
(河洲街站→肇明玉屯站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
河洲街
-
太阳岛道口
-
世茂大道
-
龙华渔村
-
李家道口
-
省农机大市场
-
大耿家
-
恒星外国语学院道口
-
秦家道口(G202)
-
薛家屯(学院路)
-
于金甸屯
-
小陶家
-
瓦房屯
-
肇明玉屯
-
沿途公交
212路
(河洲街站→肇明玉屯站)