思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨货栈街公交车线路
哈尔滨货栈街 - 公交车站
哈尔滨货栈街公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)货栈街的公交车线路有:73路、89路。
73路
(省疾病预防控制中心站→道外北十六道街站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
省疾病预防控制中心
-
安埠商厦
-
香坊大街(红旗大街)
-
137中学
-
西香坊
-
第一二二中学
-
电塔街
-
电机厂
-
乐园街
-
三大动力路
-
林业大学
-
省妇女干部学院
-
文政街
-
王兆新村
-
一匡街
-
贵新街
-
西大直街(铁路街街口)
-
铁路第一小学
-
曲线街
-
货栈街
-
夹树街
-
民益街
-
省医院南岗分院
-
医大一院
-
烟厂
-
南极街
-
滨江站
-
太古十四道街
-
阿拉伯广场
-
靖宇大街(北十六道街)
-
道外北十六道街
-
89路
(哈东站→安隆街站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
哈东站
-
桦树街
-
南直商场
-
药六嘉园
-
宏图街
-
红平小区
-
红旗家具城
-
辽河路(红旗大街口)
-
淮河路(红旗大街路口)
-
新苑小区(信恒小区)
-
哈工大第二学区
-
黄河路
-
芦家街(十字街)
-
十字街(平公街口)
-
芦家街(巴陵街口)
-
中和街
-
儿童公园(大成街)
-
辽阳街
-
花园商店
-
医大一院
-
阿什河街(邮政街路口)
-
哈三中(哈医大第四医院)
-
哈站
-
下夹树街
-
货栈街
-
教化广场
-
抚顺街
-
安发桥
-
安广街
-
安丰街
-
安定街
-
安隆街
-
沿途公交
73路
(省疾病预防控制中心站→道外北十六道街站)
89路
(哈东站→安隆街站)