思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨贵新街公交车线路
哈尔滨贵新街 - 公交车站
哈尔滨贵新街公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)贵新街的公交车线路有:73路、88路。
73路
(省疾病预防控制中心站→道外北十六道街站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-21:00(冬)
省疾病预防控制中心
-
安埠商厦
-
香坊大街(红旗大街)
-
137中学
-
西香坊
-
第一二二中学
-
电塔街
-
电机厂
-
乐园街
-
三大动力路
-
林业大学
-
省妇女干部学院
-
文政街
-
王兆新村
-
一匡街
-
贵新街
-
西大直街(铁路街街口)
-
铁路第一小学
-
曲线街
-
货栈街
-
夹树街
-
民益街
-
省医院南岗分院
-
医大一院
-
烟厂
-
南极街
-
滨江站
-
太古十四道街
-
阿拉伯广场
-
靖宇大街(北十六道街)
-
道外北十六道街
-
88路
(大众新城站→龙江第一村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-21:00(冬)
大众新城
-
征仪路
-
长寿路
-
学府四道街
-
服装城
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
哈理工大学
-
哈师大附中
-
省委党校
-
和兴三道街(清滨路口)
-
清滨路
-
七政街
-
贵新街
-
西大直街(贵新街口)
-
瓦街
-
铁路街
-
哈站
-
哈铁第四小学
-
松花江街
-
教化广场
-
抚顺街
-
安和街
-
河广街
-
前进路
-
公路大桥
-
太阳岛道口
-
新新怡园
-
前进道口
-
区政府
-
银河小区
-
哈商大(北学区)
-
君安绿色家园(前进路)
-
后汲家
-
龙江第一村
-
沿途公交
73路
(省疾病预防控制中心站→道外北十六道街站)
88路
(大众新城站→龙江第一村站)