思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨进乡街公交车线路
哈尔滨进乡街 - 公交车站
哈尔滨进乡街公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)进乡街的公交车线路有:365路。
365路
(红旗大街站→二道沟站)
运营时间:
红旗大街
-
香坊粮库
-
汽轮机厂
-
进乡街
-
孙家站
-
邓家屯
-
荣进市场
-
荣进街
-
药六分厂
-
华义公司
-
穆家沟村
-
杨家店屯
-
团结村
-
腰大坝
-
东大坝
-
东井子村委会
-
敬老院
-
农垦麦芽
-
朝阳小学
-
义发源
-
九三油脂集团
-
二道沟
-
沿途公交
365路
(红旗大街站→二道沟站)