哈尔滨锅炉厂 - 公交车站
哈尔滨锅炉厂公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)锅炉厂的公交车线路有:10路、18路、101路、102路、108路、117路、118路、202路、205路、217路、51路、55路、56路、60路、62路、75路、9路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30(夏)06:00-19:30(冬) 终点站首末车时间:05:00-20:00(夏)05:00-19:30(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30(夏)06:00-19:30(冬) 终点站首末车时间:05:00-20:00(夏)05:00-19:30(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30(夏)06:00-19:30(冬) 终点站首末车时间:05:00-20:00(夏)05:00-19:30(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30(夏)06:00-19:30(冬) 终点站首末车时间:05:00-20:00(夏)05:00-19:30(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30(夏)06:00-19:30(冬) 终点站首末车时间:05:00-20:00(夏)05:00-19:30(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30(夏)06:00-19:30(冬) 终点站首末车时间:05:00-20:00(夏)05:00-19:30(冬)
- 沿途公交
- 10路(黎明大市场站→承德广场站)
- 18路(松电新村站→博物馆站)
- 101路(汽轮机厂站→防洪纪念塔(友谊路)站)
- 102路(防洪纪念塔(友谊路)站→母亲广场站)
- 108路(三合园小区站→龙江锅炉厂站)
- 117路(市传染病医院站→雨阳公园站)
- 118路(立汇美罗湾站→防洪纪念塔(友谊路)站)
- 202路(田园小区站→靖宇二十道街站)
- 205路(三合园小区站→南极三道街站)
- 217路(自兴街站→西柞村站)
- 51路(哈东站→大众嘉园站)
- 55路(长安城西门站→广播器材厂站)
- 56路(友谊宫站→莲草胡同站)
- 60路(三鑫小区站→道外北十四道街站)
- 62路(禧龙五金市场站→黎明大市场站)
- 75路(星光新区站→工程街站)
- 9路(友谊宫站→哈慈集团站)