哈尔滨防洪纪念塔(友谊路) - 公交车站
哈尔滨防洪纪念塔(友谊路)公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)防洪纪念塔(友谊路)的公交车线路有:16路、101路、102路、103路、118路、126路、23路、24路、29路、201路、65路、74路、79路、8路、夜1路。
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
- 沿途公交
- 16路(友谊宫站→会展家园站)
- 101路(汽轮机厂站→防洪纪念塔(友谊路)站)
- 102路(防洪纪念塔(友谊路)站→母亲广场站)
- 103路(市传染病医院站→防洪纪念塔(友谊路)站)
- 118路(立汇美罗湾站→防洪纪念塔(友谊路)站)
- 126路(防洪纪念塔(友谊路)站→世纪花园C区站)
- 23路(爱建新城站→省电力医院站)
- 24路(果园小区站→爱建新城站)
- 29路(防洪纪念塔(友谊路)站→太阳岛站)
- 201路(泰山路站→新城小区站)
- 65路(哈东站→河鼓街站)
- 74路(河曲街站→昆仑商城站)
- 79路(水泥厂站→康安路站)
- 8路(闽江路(南直路口)站→友谊宫站)
- 夜1路(香坊大街(红旗大街路口)站→友谊宫站)