思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨香坊大街(红旗大街口)公交车线路
哈尔滨香坊大街(红旗大街口) - 公交车站
哈尔滨香坊大街(红旗大街口)公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)香坊大街(红旗大街口)的公交车线路有:3路、333路。
3路
(松浦大桥南站→香坊大街(红旗大街口)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:00-18:00(冬)
松浦大桥南
-
道外二十道街
-
道台府
-
道外十二道街
-
道外七道街
-
道外三道街
-
景阳街
-
承德广场
-
南极街
-
烟厂
-
哈工程大学
-
美华修配厂
-
奔马汽配城(先锋路)
-
大成街
-
理治街
-
宣化街
-
省政府
-
天鹅饭店
-
省医院
-
西香坊
-
横道街
-
香坊大街(红旗大街口)
-
333路
(香坊大街(红旗大街口)站→平房火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:00-18:00(冬)
香坊大街(红旗大街口)
-
东光厂
-
汽轮机厂
-
通乡街
-
工程机械厂
-
制药二厂
-
黎明大市场
-
交通干校
-
苗圃
-
吕家油坊
-
柳树林屯
-
新盛
-
章滨屯
-
黎明屯
-
夏家崴子
-
东二道沟村
-
平房屯
-
平方镇
-
平房火车站
-
沿途公交
3路
(松浦大桥南站→香坊大街(红旗大街口)站)
333路
(香坊大街(红旗大街口)站→平房火车站)