思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨香坊木材厂公交车线路
哈尔滨香坊木材厂 - 公交车站
哈尔滨香坊木材厂公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)香坊木材厂的公交车线路有:340路、364路、368路。
340路
(红旗大街站→成高子站)
运营时间:
红旗大街
-
香坊木材厂
-
气象台
-
德强学校
-
幸福镇
-
香坊农场
-
新香坊火车站
-
煤炭研究所
-
绢纺厂
-
加油站
-
成高子
-
364路
(红旗大街站→万家站)
运营时间:
红旗大街
-
公滨路
-
香坊木材厂
-
气象台
-
金融专科学校
-
电碳厂
-
红星村
-
宏伟村
-
北柞树
-
北柞砖厂
-
东柞树
-
一三四中
-
孙家屯
-
兴隆沟
-
万家
-
368路
(红旗大街站→十万锭站)
运营时间:
红旗大街
-
香坊木材厂
-
气象台
-
德强学校
-
曹家道口
-
幸福市场
-
省农场子弟校
-
109中学
-
工大第二工业园
-
幸福中心小学
-
后张家
-
前张家
-
张家市场
-
幸福村委会
-
绢纺宿舍
-
绢纺办公室
-
盛兴木业
-
哈轴煤气站
-
十万锭
-
沿途公交
340路
(红旗大街站→成高子站)
364路
(红旗大街站→万家站)
368路
(红旗大街站→十万锭站)