思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨鸿翔路公交车线路
哈尔滨鸿翔路 - 公交车站
哈尔滨鸿翔路公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)鸿翔路的公交车线路有:17路、27路、72路。
17路
(爱建新城站→电碳厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
爱建新城
-
安升街
-
安发桥
-
抚顺街
-
教化广场
-
复华小区
-
公司街
-
市公共电车总公司
-
文明街
-
工人文化宫
-
革新街
-
宣化街
-
中宣街
-
省人才市场
-
鸿翔路
-
香坊万达广场(省林业厅)
-
三辅街
-
菜艺街
-
横道街
-
红旗大街(公滨路口)
-
香滨小学
-
公滨路
-
朝一中
-
木材东街(公滨道路口)
-
气象台
-
银行学校
-
二水文
-
电碳厂
-
27路
(香坊火车站→韩家洼子站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
香坊火车站
-
香坊大街(中山路)
-
西香坊
-
省医院
-
天鹅饭店
-
赣水路
-
鸿翔路
-
香坊万达广场
-
长江路
-
黄河路
-
哈工大第二学区
-
新苑小区
-
淮河路(红旗大街街口)
-
辽河路(红旗大街街口)
-
宏伟路(先锋路路口)
-
市二院
-
宏伟路
-
药六嘉园
-
宏南街
-
桦树街
-
哈东站
-
道口街
-
太平机械厂
-
哈东钢材市场
-
韩家洼子
-
72路
(更新街站→荣进街站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
更新街
-
松浦大桥
-
靖宇二十道街
-
南新十八道街
-
南新十六道街
-
南十四道街
-
滨江站
-
南极街
-
东大直街
-
儿童公园(东门)
-
大成街
-
龙运大厦(芦家街)
-
宣化街
-
中宣街
-
省人才市场
-
鸿翔路
-
赣水路
-
华山路
-
省妇儿中心
-
菜艺街
-
横道街
-
香坊大街(红旗大街路口)
-
轴承厂
-
东光厂
-
汽轮机厂
-
哈慈集团
-
松江电机厂
-
孙家站
-
邓家屯
-
荣进市场
-
荣进街
-
沿途公交
17路
(爱建新城站→电碳厂站)
27路
(香坊火车站→韩家洼子站)
72路
(更新街站→荣进街站)