思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨黎明屯公交车线路
哈尔滨黎明屯 - 公交车站
哈尔滨黎明屯公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)黎明屯的公交车线路有:333路。
333路
(香坊大街(红旗大街口)站→平房火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:00-18:00(冬)
香坊大街(红旗大街口)
-
东光厂
-
汽轮机厂
-
通乡街
-
工程机械厂
-
制药二厂
-
黎明大市场
-
交通干校
-
苗圃
-
吕家油坊
-
柳树林屯
-
新盛
-
章滨屯
-
黎明屯
-
夏家崴子
-
东二道沟村
-
平房屯
-
平方镇
-
平房火车站
-
沿途公交
333路
(香坊大街(红旗大街口)站→平房火车站)