哈尔滨五一村 - 公交车站
哈尔滨五一村公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)五一村的公交车线路有:郊12路。
运营时间:首末班车时间:07:00-17:00
新乡里-
正黄三屯(江南中环路)-
一零二国道(江南中环路)-
长征村-
旭光村(江南中环路)-
红旗乡政府-
五一村-
曙光村-
旭光村(江南中环路)-
长征村-
一零二国道(江南中环路)-
正黄三屯(江南中环路)-
新乡里-