思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨万嘉诚商场公交车线路
哈尔滨万嘉诚商场 - 公交车站
哈尔滨万嘉诚商场公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)万嘉诚商场的公交车线路有:16路、109路、202路。
16路
(友谊宫站→会展家园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
友谊宫
-
防洪纪念塔(友谊路)
-
道里三道街
-
中国人寿保险公司(道里七道街)
-
哈一百
-
儿童电影院
-
哈站
-
博物馆
-
萧红中学
-
河沟街
-
市公共电车总公司
-
发电厂
-
万嘉诚商场
-
民生路
-
量具厂
-
亚麻厂
-
香滨路
-
六顺综合市场
-
菜艺街
-
省妇儿中心
-
市质检院
-
创业中心
-
省电力医院
-
建北街
-
十一中学
-
公滨路
-
建成厂
-
标准件厂
-
慈善医院
-
会展家园
-
109路
(文化街站→道外十八道街站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
文化街
-
万嘉诚商场
-
文景街
-
文明街
-
工人文化宫
-
革新街
-
儿童公园
-
秋林公司
-
博物馆
-
哈站
-
烈士馆
-
住房公积金中心
-
南马路
-
承德广场
-
景阳街
-
道外三道街
-
道外七道街
-
道外十二道街
-
道台府
-
道外十八道街
-
202路
(田园小区站→靖宇二十道街站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
田园小区
-
山水文园
-
森林人家
-
旭东街
-
旭升街
-
锅炉厂
-
电塔街
-
一二二中学
-
西香坊
-
省医院
-
香滨路
-
亚麻厂
-
量具厂
-
民生路
-
万嘉诚商场
-
一二五中
-
省档案馆
-
革新街
-
宣德街
-
新吉商城
-
儿童公园(大成街)
-
花园街
-
宽城街
-
宣化街(花园街口)
-
大方里小区
-
太古街
-
阿拉伯广场
-
市第四医院
-
靖宇二十道街
-
沿途公交
16路
(友谊宫站→会展家园站)
109路
(文化街站→道外十八道街站)
202路
(田园小区站→靖宇二十道街站)