思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨前张家公交车线路
哈尔滨前张家 - 公交车站
哈尔滨前张家公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)前张家的公交车线路有:368路。
368路
(红旗大街站→十万锭站)
运营时间:
红旗大街
-
香坊木材厂
-
气象台
-
德强学校
-
曹家道口
-
幸福市场
-
省农场子弟校
-
109中学
-
工大第二工业园
-
幸福中心小学
-
后张家
-
前张家
-
张家市场
-
幸福村委会
-
绢纺宿舍
-
绢纺办公室
-
盛兴木业
-
哈轴煤气站
-
十万锭
-
沿途公交
368路
(红旗大街站→十万锭站)