思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨前进家园公交车线路
哈尔滨前进家园 - 公交车站
哈尔滨前进家园公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)前进家园的公交车线路有:13路区间车、123路。
13路区间车
(博物馆站→哈尔滨科技创新城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
博物馆
-
哈站
-
建筑艺术广场
-
道里十二道街
-
通江街
-
上游街
-
友谊宫
-
工程街
-
经纬十二道街
-
社会科学院
-
太阳岛道口
-
松北区政府(松北大道)
-
前进家园
-
中源大道与江平路交口
-
锦绣家园
-
宜和园
-
世纪花园C区
-
世博街与祥安南大街交口
-
哈尔滨科技创新城
-
123路
(黑龙江科技学院站→湖畔绿色家园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
黑龙江科技学院
-
七公里
-
小王家屯(松北)
-
亚为浦城
-
北岸启程
-
工大教授楼
-
蒲西路与东北亚大街交口
-
三环路与广信路交口
-
东北虎林园
-
龙江第一村
-
学富路与热源路交口
-
塞纳欧香小区
-
岛屿墅
-
盛恒基购物广场
-
银河小区
-
学海路与文汇路交口
-
李家道口(文汇路)
-
前进家园
-
中源大道与江平路交口
-
锦绣家园小区
-
欧美亚东门
-
欧美亚西门
-
保利公园九号
-
湖畔绿色家园
-
沿途公交
13路区间车
(博物馆站→哈尔滨科技创新城站)
123路
(黑龙江科技学院站→湖畔绿色家园站)