思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨前进村公交车线路
哈尔滨前进村 - 公交车站
哈尔滨前进村公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)前进村的公交车线路有:81路。
81路
(哈站→前进村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30(夏)06:30-20:30(冬) 终点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬)
哈站
-
省博览中心
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
汉广街
-
一匡街
-
王兆新村
-
铁路二院
-
和平桥
-
省中医药大学
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
第二殡仪所
-
铁路肿瘤医院
-
职业技术学院
-
恒民玻璃公司
-
前进村
-
沿途公交
81路
(哈站→前进村站)