思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨加油站公交车线路
哈尔滨加油站 - 公交车站
哈尔滨加油站公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)加油站的公交车线路有:340路。
340路
(红旗大街站→成高子站)
运营时间:
红旗大街
-
香坊木材厂
-
气象台
-
德强学校
-
幸福镇
-
香坊农场
-
新香坊火车站
-
煤炭研究所
-
绢纺厂
-
加油站
-
成高子
-
沿途公交
340路
(红旗大街站→成高子站)