思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨三大动力副路公交车线路
哈尔滨三大动力副路 - 公交车站
哈尔滨三大动力副路公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)三大动力副路的公交车线路有:30路。
30路
(三合园小区站→哈东站)
运营时间:首末班车时间:01:00-20:30(夏)01:00-20:00(冬)
三合园小区
-
健康桥
-
市五院
-
电教街
-
三大动力副路
-
电塔街
-
电机厂
-
乐园街
-
三大动力路
-
省中医药大学
-
和平桥
-
亚麻厂
-
省公安厅
-
宣化街
-
理治街
-
大成街
-
奔马汽配城(先锋路)
-
美华修配厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
-
道外公安分局
-
网通东直路营业厅
-
桦树街
-
哈东站
-
沿途公交
30路
(三合园小区站→哈东站)