思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨南勋十四道街公交车线路
哈尔滨南勋十四道街 - 公交车站
哈尔滨南勋十四道街公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)南勋十四道街的公交车线路有:120路。
120路
(绿茵小区站→征仪花园小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
绿茵小区
-
南直商场
-
桦树街
-
网通东直路营业厅
-
南直小区
-
港务局
-
木材市场
-
油石厂
-
更新街
-
松浦大桥
-
靖宇二十道街
-
市四院
-
阿拉伯广场
-
南勋十四道街
-
南勋街
-
太古六道街
-
太古头道街
-
承德广场
-
南马路
-
市住房公积金中心
-
烈士馆
-
哈站
-
省博览中心
-
公司街
-
复华小区
-
文君花园小区
-
文库街
-
文政街
-
科大小区东门
-
征仪路
-
保健路
-
大众嘉园
-
征仪花园小区
-
沿途公交
120路
(绿茵小区站→征仪花园小区站)