哈尔滨和兴路 - 公交车站
哈尔滨和兴路公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)和兴路的公交车线路有:10路、102路、104路、106路、107路、110路环线、111路环线、114路、117路、31路、338路、363路、56路、59路、63路、64路、67路、68路、83路、90路、93路、94路。
运营时间:起点站首末车时间:01:00-21:00(夏)01:00-20:30(冬) 终点站首末车时间:01:30-21:00(夏)01:30-20:30(冬)
运营时间:起点站首末车时间:01:00-21:00(夏)01:00-20:30(冬) 终点站首末车时间:01:30-21:00(夏)01:30-20:30(冬)
运营时间:起点站首末车时间:01:00-21:00(夏)01:00-20:30(冬) 终点站首末车时间:01:30-21:00(夏)01:30-20:30(冬)
运营时间:起点站首末车时间:01:00-21:00(夏)01:00-20:30(冬) 终点站首末车时间:01:30-21:00(夏)01:30-20:30(冬)
运营时间:起点站首末车时间:01:00-21:00(夏)01:00-20:30(冬) 终点站首末车时间:01:30-21:00(夏)01:30-20:30(冬)
运营时间:起点站首末车时间:01:00-21:00(夏)01:00-20:30(冬) 终点站首末车时间:01:30-21:00(夏)01:30-20:30(冬)
运营时间:起点站首末车时间:01:00-21:00(夏)01:00-20:30(冬) 终点站首末车时间:01:30-21:00(夏)01:30-20:30(冬)
运营时间:起点站首末车时间:01:00-21:00(夏)01:00-20:30(冬) 终点站首末车时间:01:30-21:00(夏)01:30-20:30(冬)
运营时间:起点站首末车时间:01:00-21:00(夏)01:00-20:30(冬) 终点站首末车时间:01:30-21:00(夏)01:30-20:30(冬)
- 沿途公交
- 10路(黎明大市场站→承德广场站)
- 102路(防洪纪念塔(友谊路)站→母亲广场站)
- 104路(新中新集团站→太平桥站)
- 106路(滨江站→检测路站)
- 107路(征仪花园B区站→龙江锅炉厂站)
- 110路环线(群力公交首末站→群力公交首末站)
- 111路环线(群力公交首末站→群力公交首末站)
- 114路(糖业研究所站→承德广场站)
- 117路(市传染病医院站→雨阳公园站)
- 31路(和平小区站→文兴街站)
- 338路(哈站→新疆大街站)
- 363路(河粱街站→前兴隆站)
- 56路(友谊宫站→莲草胡同站)
- 59路(朝一中站→变兴路站)
- 63路(建工新区站→达江小区站)
- 64路(道外二十道街站→哈西万达广场站)
- 67路(红专街站→三合园小区站)
- 68路(南直路(长江路口)站→九三五厂站)
- 83路(同济路站→青年宫站)
- 90路(北棵街站→达江小区站)
- 93路(北棵街站→运华广场站)
- 94路(皇家花园站→铁道技术学院站)