思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨哈东站公交车线路
哈尔滨哈东站 - 公交车站
哈尔滨哈东站公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)哈东站的公交车线路有:121路、27路、30路、33路、35路、332路、4路、51路、54路、6路、65路、66路、79路、89路、夜2路。
121路
(哈东新区站→薛家屯站)
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
哈东新区
-
道口街
-
哈东站
-
网通东直路营业厅
-
桦树街
-
南直商场
-
药六嘉园
-
宏图街
-
大新鞋城
-
市国税稽查局
-
市老年医院
-
兴隆八道街
-
大方里小区
-
哈尔滨工业高级技工学校
-
物业中心
-
滨江站
-
新发小区
-
鼎新三道街
-
大成街
-
新吉商城
-
宣德街
-
革新街
-
工人文化宫
-
文明街
-
文景街
-
文成街
-
文库街
-
文政街
-
林大图书馆
-
林业大学
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
薛家屯
-
27路
(香坊火车站→韩家洼子站)
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
香坊火车站
-
香坊大街(中山路)
-
西香坊
-
省医院
-
天鹅饭店
-
赣水路
-
鸿翔路
-
香坊万达广场
-
长江路
-
黄河路
-
哈工大第二学区
-
新苑小区
-
淮河路(红旗大街街口)
-
辽河路(红旗大街街口)
-
宏伟路(先锋路路口)
-
市二院
-
宏伟路
-
药六嘉园
-
宏南街
-
桦树街
-
哈东站
-
道口街
-
太平机械厂
-
哈东钢材市场
-
韩家洼子
-
30路
(三合园小区站→哈东站)
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
三合园小区
-
健康桥
-
市五院
-
电教街
-
三大动力副路
-
电塔街
-
电机厂
-
乐园街
-
三大动力路
-
省中医药大学
-
和平桥
-
亚麻厂
-
省公安厅
-
宣化街
-
理治街
-
大成街
-
奔马汽配城(先锋路)
-
美华修配厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
-
道外公安分局
-
网通东直路营业厅
-
桦树街
-
哈东站
-
33路
(哈东站→汽车齿轮厂站)
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
哈东站
-
桦树街
-
宏南街
-
药六嘉园
-
宏伟路
-
市二院
-
宏伟路(先锋路路口)
-
红旗大街(先锋路路口)
-
嵩山小区
-
先锋小区
-
宣化街(先锋路路口)
-
美华修配厂
-
哈工程大学
-
烟厂
-
医大一院
-
秋林公司
-
博物馆
-
萧红中学
-
松花江街
-
教化广场
-
抚顺街
-
安发桥
-
市行政服务中心
-
市中心医院
-
康安路
-
嘉茂购物广场
-
市十院
-
职工街
-
先进街
-
迎宾小区
-
龙江客车厂
-
市运输总公司
-
汽车齿轮厂
-
35路
(哈东站→学海路站)
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
哈东站
-
二商店
-
新江桥市场
-
太平大街(平安街口)
-
太平北三道街
-
市老年医院
-
松浦大桥北
-
小王家屯(松北)
-
亚为浦城
-
九零四大厦
-
工大教授楼
-
东北亚大街
-
三环路(广信屯路口)
-
虎林园
-
虎园老道口
-
龙江第一村
-
后涉家屯
-
商业大学
-
银河小区
-
松北区政府
-
学海路
-
332路
(哈东站→一砖厂站)
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
哈东站
-
太平二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
三砖厂
-
一火葬
-
横西屯
-
一砖厂
-
4路
(新一街站→承德广场站)
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
新一街
-
道口街
-
哈东站
-
网通东直路营业厅
-
道外公安分局
-
市老年医院
-
太古二十道街
-
太古十六道街
-
太古十二道街
-
太古六道街
-
太古头道街
-
承德广场
-
51路
(哈东站→大众嘉园站)
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
哈东站
-
桦树街
-
南直商场
-
省药材公司
-
先锋路(南直路)
-
和平小区
-
红旗小区
-
淮河路(红旗大街街口)
-
会展中心
-
松雷中学
-
汉水路(红旗大街路口)
-
建北小区
-
玻璃钢研究所
-
香坊大街(红旗大街路口)
-
轴承厂
-
东光厂
-
汽轮机厂
-
哈慈集团
-
母亲广场
-
锅炉厂
-
电塔街
-
电机厂
-
乐园街
-
乐松广场
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
科研路(哈平路口)
-
科研路(征仪路口)
-
大众嘉园
-
54路
(哈东站→学海路站)
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
哈东站
-
二商店
-
新江桥市场
-
太平大街(平安街口)
-
太平北三道街
-
市老年医院
-
松浦大桥北
-
小王家屯(松北)
-
亚为浦城
-
九零四大厦
-
工大教授楼
-
东北亚大街
-
三环路(广信屯路口)
-
虎林园
-
虎园老道口
-
龙江第一村
-
后涉家屯
-
商业大学
-
银河小区
-
松北区政府
-
学海路
-
6路
(哈站→哈东站)
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
哈站
-
博物馆
-
秋林公司
-
医大一院
-
烟厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
-
道外公安分局
-
网通东直路营业厅
-
桦树街
-
哈东站
-
65路
(哈东站→河鼓街站)
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
哈东站
-
桦树街
-
网通东直路营业厅
-
道外公安分局
-
市老年医院
-
太古二十道街
-
太古十六道街
-
太古十四道街
-
滨江站
-
南极街
-
南平街
-
南马路
-
买卖街
-
市一院
-
儿童医院
-
防洪纪念塔(友谊路)
-
友谊宫
-
经纬十二道街
-
报业大厦
-
社会科学院
-
公路大桥
-
河鼓街
-
66路
(河鼓街站→韩家洼子站)
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
河鼓街
-
公路大桥
-
前进路
-
建国街
-
安升街(新阳路路口)
-
北安街
-
市银行
-
市证券公司
-
市八区体育中心
-
市住房公积金中心
-
南极市场
-
烟厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
-
道外公安分局
-
网通东直路营业厅
-
哈东站
-
道口街
-
太平机械厂
-
哈东钢材市场
-
韩家洼子
-
79路
(水泥厂站→康安路站)
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
水泥厂
-
水泥厂文化宫
-
前进水泥管厂
-
煤炭七公司
-
市政材料公司
-
雪佳防水材料厂
-
龙江电工厂
-
水泥路
-
哈东站
-
网通东直路营业厅
-
道外公安分局
-
市老年医院
-
靖宇二十道街
-
道外二十道街
-
道台府
-
道外十二道街
-
道外七道街
-
道外三道街
-
市老年人大学
-
儿童医院
-
防洪纪念塔(友谊路)
-
友谊宫
-
工程街
-
经纬十道街
-
安顺街
-
安升街
-
安广街
-
安和街
-
建国街
-
建国公园
-
市中医医院
-
康安路
-
89路
(哈东站→安隆街站)
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
哈东站
-
桦树街
-
南直商场
-
药六嘉园
-
宏图街
-
红平小区
-
红旗家具城
-
辽河路(红旗大街口)
-
淮河路(红旗大街路口)
-
新苑小区(信恒小区)
-
哈工大第二学区
-
黄河路
-
芦家街(十字街)
-
十字街(平公街口)
-
芦家街(巴陵街口)
-
中和街
-
儿童公园(大成街)
-
辽阳街
-
花园商店
-
医大一院
-
阿什河街(邮政街路口)
-
哈三中(哈医大第四医院)
-
哈站
-
下夹树街
-
货栈街
-
教化广场
-
抚顺街
-
安发桥
-
安广街
-
安丰街
-
安定街
-
安隆街
-
夜2路
(哈东站→哈站)
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
哈东站
-
网通东直路营业厅
-
道外公安分局
-
太平桥
-
南通大街
-
哈工程大学
-
烟厂
-
医大一院
-
秋林公司
-
博物馆
-
哈站
-
沿途公交
121路
(哈东新区站→薛家屯站)
27路
(香坊火车站→韩家洼子站)
30路
(三合园小区站→哈东站)
33路
(哈东站→汽车齿轮厂站)
35路
(哈东站→学海路站)
332路
(哈东站→一砖厂站)
4路
(新一街站→承德广场站)
51路
(哈东站→大众嘉园站)
54路
(哈东站→学海路站)
6路
(哈站→哈东站)
65路
(哈东站→河鼓街站)
66路
(河鼓街站→韩家洼子站)
79路
(水泥厂站→康安路站)
89路
(哈东站→安隆街站)
夜2路
(哈东站→哈站)