哈尔滨哈站 - 公交车站
哈尔滨哈站公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)哈站的公交车线路有:11路、13路、13路区间车、14路、16路、101路、103路、107路、108路、109路、110路环线、111路环线、115路、120路、21路、28路、32路、301路、338路、343路、551路、6路、64路、601路、7路、74路、81路、88路、89路、94路、K14路、夜1路、夜2路、夜3路。
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
- 沿途公交
- 11路(哈站→三乐源集团站)
- 13路(市二院站→经纬十二道街站)
- 13路区间车(博物馆站→哈尔滨科技创新城站)
- 14路(黄河路(东端)站→达道街站)
- 16路(友谊宫站→会展家园站)
- 101路(汽轮机厂站→防洪纪念塔(友谊路)站)
- 103路(市传染病医院站→防洪纪念塔(友谊路)站)
- 107路(征仪花园B区站→龙江锅炉厂站)
- 108路(三合园小区站→龙江锅炉厂站)
- 109路(文化街站→道外十八道街站)
- 110路环线(群力公交首末站→群力公交首末站)
- 111路环线(群力公交首末站→群力公交首末站)
- 115路(市传染病医院站→三棵树大街站)
- 120路(绿茵小区站→征仪花园小区站)
- 21路(团结街站→工部街站)
- 28路(学院路站→省肿瘤医院站)
- 32路(北方剧场站→民生尚都小区站)
- 301路(哈站→动物园站)
- 338路(哈站→新疆大街站)
- 343路(哈站→平房火车站)
- 551路(哈站→呼兰亿兴小区(乐水街)站)
- 6路(哈站→哈东站)
- 64路(道外二十道街站→哈西万达广场站)
- 601路(阿城火车站→哈站)
- 7路(省电力医院站→道外北十四道街站)
- 74路(河曲街站→昆仑商城站)
- 81路(哈站→前进村站)
- 88路(大众新城站→龙江第一村站)
- 89路(哈东站→安隆街站)
- 94路(皇家花园站→铁道技术学院站)
- K14路(博物馆站→公路大桥站)
- 夜1路(香坊大街(红旗大街路口)站→友谊宫站)
- 夜2路(哈东站→哈站)
- 夜3路(三乐源集团站→哈站)