哈尔滨大房身东 - 公交车站
哈尔滨大房身东公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)大房身东的公交车线路有:76路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬) 终点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)