思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨大赵家公交车线路
哈尔滨大赵家 - 公交车站
哈尔滨大赵家公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)大赵家的公交车线路有:335路、345路、362路、362路支1。
335路
(建国公园站→太平庄站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:00
建国公园
-
康安路
-
市十院
-
龙江客车厂
-
仁和屯
-
蔬菜研究所
-
金山堡
-
王家店
-
小三姓
-
康家
-
薛家
-
姜家
-
大赵家
-
小赵家
-
榆树
-
肖家
-
胡家
-
温家堡
-
新立屯
-
八里堡
-
白家岗
-
大张家
-
双庙子
-
太平庄
-
345路
(建国公园站→五家镇站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:00
建国公园
-
康安路
-
市十院
-
龙江客车厂
-
仁和屯
-
蔬菜研究所
-
金山堡
-
王家店
-
小三姓
-
康家
-
薛家
-
姜家
-
大赵家
-
后榆树
-
蒋化
-
泰山岗
-
西杨家
-
双井村
-
吴家窝堡
-
五家镇
-
362路
(河梁街站→望哈站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:00
河梁街
-
公务员小区
-
通达街(建国北二道街)
-
建国公园
-
康安路
-
市十院
-
龙江客车厂
-
仁和屯
-
蔬菜研究所
-
金山堡
-
王家店
-
小三姓
-
康家
-
薛家
-
姜家
-
大赵家
-
后榆树
-
蒋化
-
望哈
-
362路支1
(河梁街站→大赵家站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:00
河梁街
-
公务员小区
-
通达街(建国北二道街)
-
建国公园
-
康安路
-
市十院
-
龙江客车厂
-
仁和屯
-
蔬菜研究所
-
金山堡
-
王家店
-
小三姓
-
康家
-
薛家
-
姜家
-
大赵家
-
沿途公交
335路
(建国公园站→太平庄站)
345路
(建国公园站→五家镇站)
362路
(河梁街站→望哈站)
362路支1
(河梁街站→大赵家站)