思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨太古二十道街公交车线路
哈尔滨太古二十道街 - 公交车站
哈尔滨太古二十道街公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)太古二十道街的公交车线路有:28路、4路、61路、65路。
28路
(学院路站→省肿瘤医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
学院路
-
民强大街
-
宏图街
-
大新鞋城
-
市国税稽查局
-
市老年医院
-
太古二十道街
-
太古十六道街
-
阿拉伯广场
-
靖宇十二道街
-
靖宇七道街
-
靖宇头道街
-
承德广场
-
南平街
-
南马路
-
建筑艺术广场
-
哈站
-
博物馆
-
工人文化宫
-
文昌街
-
省政府
-
亚麻厂
-
和平桥
-
省中医药大学
-
三大动力路
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
4路
(新一街站→承德广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
新一街
-
道口街
-
哈东站
-
网通东直路营业厅
-
道外公安分局
-
市老年医院
-
太古二十道街
-
太古十六道街
-
太古十二道街
-
太古六道街
-
太古头道街
-
承德广场
-
61路
(红旗小区站→河柏小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
红旗小区
-
辽河路
-
红旗家具城
-
红平小区
-
红河小区
-
大新鞋城
-
市国税稽查局
-
市老年医院
-
太古二十道街
-
太古十六道街
-
太古十四道街
-
滨江站
-
南极街
-
南平街
-
南马路
-
建筑艺术广场
-
市银行
-
北安街
-
安丰街
-
安广街
-
安和街
-
建国街
-
前进路
-
公路大桥
-
河鼓街
-
河政小区
-
河松街
-
华风江畔小区
-
河山街
-
河柏小区
-
65路
(哈东站→河鼓街站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
哈东站
-
桦树街
-
网通东直路营业厅
-
道外公安分局
-
市老年医院
-
太古二十道街
-
太古十六道街
-
太古十四道街
-
滨江站
-
南极街
-
南平街
-
南马路
-
买卖街
-
市一院
-
儿童医院
-
防洪纪念塔(友谊路)
-
友谊宫
-
经纬十二道街
-
报业大厦
-
社会科学院
-
公路大桥
-
河鼓街
-
沿途公交
28路
(学院路站→省肿瘤医院站)
4路
(新一街站→承德广场站)
61路
(红旗小区站→河柏小区站)
65路
(哈东站→河鼓街站)