思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨孙家站公交车线路
哈尔滨孙家站 - 公交车站
哈尔滨孙家站公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)孙家站的公交车线路有:18路、218路大站快车、365路、72路。
18路
(松电新村站→博物馆站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
松电新村
-
辅机厂
-
孙家站
-
松江电机厂
-
哈慈集团
-
母亲广场
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街
-
乐松广场
-
省中医药大学
-
和平桥
-
亚麻厂
-
省文联
-
文府街
-
省档案馆
-
革新街
-
儿童公园
-
建设街
-
博物馆
-
218路大站快车
(旭升南街站→阳光家园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
旭升南街
-
星光小区
-
孙家站
-
松江电机厂(荣进街)
-
洛克小镇
-
田园小区
-
朝阳沟东
-
朝阳桥头
-
朝阳道口
-
第二殡仪馆
-
科研路哈平路口
-
科研路征仪路口
-
大众新城
-
医大二院
-
哈医科大学
-
服装城
-
哈尔滨学院
-
城建干校
-
欧亚之窗
-
哈西大街(哈双路)
-
哈西万达
-
西客站
-
涧桥西畔
-
阳光家园
-
365路
(红旗大街站→二道沟站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
红旗大街
-
香坊粮库
-
汽轮机厂
-
进乡街
-
孙家站
-
邓家屯
-
荣进市场
-
荣进街
-
药六分厂
-
华义公司
-
穆家沟村
-
杨家店屯
-
团结村
-
腰大坝
-
东大坝
-
东井子村委会
-
敬老院
-
农垦麦芽
-
朝阳小学
-
义发源
-
九三油脂集团
-
二道沟
-
72路
(更新街站→荣进街站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
更新街
-
松浦大桥
-
靖宇二十道街
-
南新十八道街
-
南新十六道街
-
南十四道街
-
滨江站
-
南极街
-
东大直街
-
儿童公园(东门)
-
大成街
-
龙运大厦(芦家街)
-
宣化街
-
中宣街
-
省人才市场
-
鸿翔路
-
赣水路
-
华山路
-
省妇儿中心
-
菜艺街
-
横道街
-
香坊大街(红旗大街路口)
-
轴承厂
-
东光厂
-
汽轮机厂
-
哈慈集团
-
松江电机厂
-
孙家站
-
邓家屯
-
荣进市场
-
荣进街
-
沿途公交
18路
(松电新村站→博物馆站)
218路大站快车
(旭升南街站→阳光家园站)
365路
(红旗大街站→二道沟站)
72路
(更新街站→荣进街站)