哈尔滨安全教育中心 - 公交车站
哈尔滨安全教育中心公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)安全教育中心的公交车线路有:64路。
运营时间:起点站首末车时间:05:00-21:00(夏)05:00-20:30(冬) 终点站首末车时间:05:30-21:00(夏)05:30-20:30(冬)