哈尔滨工人文化宫 - 公交车站
哈尔滨工人文化宫公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)工人文化宫的公交车线路有:17路、101路、103路、108路、109路、115路、121路、2路、21路、28路、208路、62路、82路、86路、K2路、夜1路。
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
- 沿途公交
- 17路(爱建新城站→电碳厂站)
- 101路(汽轮机厂站→防洪纪念塔(友谊路)站)
- 103路(市传染病医院站→防洪纪念塔(友谊路)站)
- 108路(三合园小区站→龙江锅炉厂站)
- 109路(文化街站→道外十八道街站)
- 115路(市传染病医院站→三棵树大街站)
- 121路(哈东新区站→薛家屯站)
- 2路(果园小区站→友谊宫站)
- 21路(团结街站→工部街站)
- 28路(学院路站→省肿瘤医院站)
- 208路(三棵树大街站→薛家屯站)
- 62路(禧龙五金市场站→黎明大市场站)
- 82路(天木小区站→省五院站)
- 86路(河柏小区站→团结街站)
- K2路(香坊大街站→友谊宫站)
- 夜1路(香坊大街(红旗大街路口)站→友谊宫站)