哈尔滨市老年人大学 - 公交车站
哈尔滨市老年人大学公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)市老年人大学的公交车线路有:12路、24路、26路、206路、64路、76路、79路、94路。
运营时间:起点站首末车时间:01:00-21:00(夏)01:00-20:30(冬) 终点站首末车时间:01:30-21:00(夏)01:30-20:30(冬)
运营时间:起点站首末车时间:01:00-21:00(夏)01:00-20:30(冬) 终点站首末车时间:01:30-21:00(夏)01:30-20:30(冬)
香德街-
东门街-
果园街-
油坊街-
省疾病预防控制中心-
轴承厂-
香坊大街(红旗大街路口)-
玻璃钢研究院-
建北小区-
汉水路(红旗大街街口)-
松雷中学-
会展中心-
淮河路(红旗大街街口)-
辽河路(红旗大街街口)-
红旗大街(先锋路路口)-
嵩山小区-
先锋小区-
宣化街(先锋路路口)-
宽城街-
新发小区-
南极街-
承德广场-
景阳街-
市老年人大学-
儿童医院-
青年宫-
运营时间:起点站首末车时间:01:00-21:00(夏)01:00-20:30(冬) 终点站首末车时间:01:30-21:00(夏)01:30-20:30(冬)
运营时间:起点站首末车时间:01:00-21:00(夏)01:00-20:30(冬) 终点站首末车时间:01:30-21:00(夏)01:30-20:30(冬)
运营时间:起点站首末车时间:01:00-21:00(夏)01:00-20:30(冬) 终点站首末车时间:01:30-21:00(夏)01:30-20:30(冬)
运营时间:起点站首末车时间:01:00-21:00(夏)01:00-20:30(冬) 终点站首末车时间:01:30-21:00(夏)01:30-20:30(冬)
运营时间:起点站首末车时间:01:00-21:00(夏)01:00-20:30(冬) 终点站首末车时间:01:30-21:00(夏)01:30-20:30(冬)