思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨市骨伤科医院公交车线路
哈尔滨市骨伤科医院 - 公交车站
哈尔滨市骨伤科医院公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)市骨伤科医院的公交车线路有:31路、55路、63路、64路、81路、82路、83路、90路、92路、94路、夜3路。
31路
(和平小区站→文兴街站)
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
和平小区
-
天木小区
-
红旗小区
-
淮河路
-
辽河小区
-
嵩山小区
-
先锋小区
-
宣化街(先锋路路口)
-
大成街
-
儿童公园(大成街)
-
医大一院
-
秋林公司
-
建设街
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
汉广街
-
七政街
-
和兴路
-
和兴三道街(清滨路口)
-
黑龙江信息技术职业学院
-
文兴街
-
55路
(长安城西门站→广播器材厂站)
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
长安城西门
-
卫星路
-
市二院
-
宏伟路
-
药六嘉园
-
宏南街
-
桦树街
-
道外公安分局
-
太平桥
-
南通大街
-
哈工程大学
-
烟厂
-
医大一院
-
秋林公司
-
省博览中心
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
汉广街
-
一匡街
-
王兆新村
-
铁路二院
-
和平桥
-
省中医药大学
-
乐松广场
-
乐园街
-
电机厂
-
锅炉厂
-
母亲广场
-
哈慈集团
-
林机小区
-
工程机械厂
-
东方玫瑰园
-
制药二厂
-
立汇美罗湾(五八新村)
-
带钢厂
-
广播器材厂
-
63路
(建工新区站→达江小区站)
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
建工新区
-
十字街
-
龙运大厦(芦家街)
-
宣化街
-
省档案馆
-
革新街
-
儿童公园
-
秋林公司
-
省博览中心
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
通达街
-
和兴路
-
四十七中学
-
大发市场
-
武警医院
-
康安路
-
顾乡
-
达江小区
-
64路
(道外二十道街站→哈西万达广场站)
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
道外二十道街
-
太古十八道街
-
太古十六道街
-
太古十四道街
-
阿拉伯广场
-
道外十二道街
-
道外七道街
-
道外三道街
-
市老年人大学
-
儿童医院
-
道里三道街
-
中国人寿保险公司(道里七道街)
-
哈一百
-
哈站
-
博物馆
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
通达街
-
和兴路
-
和兴三道街
-
和兴十一道街
-
哈师大附中
-
工电路
-
颐和家园
-
钢材市场
-
安全教育中心
-
明达大厦
-
天悦国际
-
哈西万达广场
-
81路
(哈站→前进村站)
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
哈站
-
省博览中心
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
汉广街
-
一匡街
-
王兆新村
-
铁路二院
-
和平桥
-
省中医药大学
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
第二殡仪所
-
铁路肿瘤医院
-
职业技术学院
-
恒民玻璃公司
-
前进村
-
82路
(天木小区站→省五院站)
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
天木小区
-
红旗小区
-
淮河路
-
辽河路
-
辽河小区
-
黑龙江科技学院(嵩山校区)
-
哈工大第二学区
-
韩亚银行(市老龄委)
-
汉水路(嵩山路)
-
创业中心
-
市质检院
-
省妇儿中心
-
珠江路
-
天鹅饭店
-
省政府
-
文昌街
-
工人文化宫
-
文明街
-
市公共电车总公司
-
河沟街
-
省博览中心
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
三孔桥
-
哈商大(南学区)
-
市中心医院
-
建国公园
-
市中医医院
-
顾乡
-
十四中学
-
武警指挥学校
-
省五院
-
83路
(同济路站→青年宫站)
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
同济路
-
杨马架子
-
零公里
-
哈西万达广场
-
西典家园
-
政法干部学院
-
哈尔滨学院
-
服装城
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
学府三道街
-
投资专科学校
-
科大小区
-
林业总医院
-
林兴路
-
哈师大(南校区)
-
和兴路
-
七政街
-
汉广街
-
市骨伤科医院
-
西大桥
-
教化广场
-
抚顺街
-
市人才市场
-
人力资源市场(安宁街)
-
哈一百
-
市一院
-
兆麟公园
-
儿童医院
-
青年宫
-
90路
(北棵街站→达江小区站)
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
北棵街
-
网通东直路营业厅
-
第十二中学
-
宏南街
-
药六嘉园
-
宏伟路
-
大有坊街
-
红平小区
-
红旗家具城
-
辽河路(红旗大街街口)
-
淮河路(红旗大街街口)
-
会展中心
-
松雷中学
-
汉水路(红旗大街街口)
-
建北小区
-
市质检院
-
省妇儿中心
-
菜艺街
-
祖国医药研究所
-
香滨路
-
亚麻厂
-
量具厂
-
民生路
-
文成街
-
文库街
-
复华小区
-
教化广场
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
通达街
-
和兴路
-
四十七中学
-
大发市场
-
康安路
-
顾乡
-
达江小区
-
92路
(靖宇二十道街站→河松小区站)
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
靖宇二十道街
-
市老年医院
-
南通大街
-
哈工程大学
-
美华修配厂
-
奔马汽配城(先锋路)
-
大成街
-
芦家街
-
人和街
-
儿童公园
-
秋林公司
-
博物馆
-
萧红中学
-
松花江街
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
汉广街
-
西大直街
-
三孔桥
-
哈商大(南学区)
-
市中心医院
-
建国公园
-
河松街
-
华风江畔小区
-
河松小区
-
94路
(皇家花园站→铁道技术学院站)
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
皇家花园
-
道外二十道街
-
太古十八道街
-
太古十六道街
-
太古十四道街
-
阿拉伯广场
-
道外十二道街
-
道外七道街
-
道外三道街
-
市老年人大学
-
儿童医院
-
道里三道街
-
中国人寿保险公司(道里七道街)
-
哈一百
-
儿童电影院
-
哈站
-
博物馆
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
通达街
-
和兴路
-
和兴三道街
-
和兴十一道街
-
哈师大附中
-
哈理工大学
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
服装城
-
学府四道街
-
测绘路
-
铁道技术学院
-
夜3路
(三乐源集团站→哈站)
运营时间:首末班车时间:22:00-24:00
三乐源集团
-
医大二院
-
哈医科大学
-
服装城
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
哈理工大学
-
哈师大附中
-
和兴十一道街
-
和兴三道街
-
通达街
-
市骨伤科医院
-
西大桥
-
哈工大
-
哈铁路局
-
省博览中心
-
哈站
-
沿途公交
31路
(和平小区站→文兴街站)
55路
(长安城西门站→广播器材厂站)
63路
(建工新区站→达江小区站)
64路
(道外二十道街站→哈西万达广场站)
81路
(哈站→前进村站)
82路
(天木小区站→省五院站)
83路
(同济路站→青年宫站)
90路
(北棵街站→达江小区站)
92路
(靖宇二十道街站→河松小区站)
94路
(皇家花园站→铁道技术学院站)
夜3路
(三乐源集团站→哈站)