思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨建国街(康安路道口)公交车线路
哈尔滨建国街(康安路道口) - 公交车站
哈尔滨建国街(康安路道口)公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)建国街(康安路道口)的公交车线路有:111路环线。
111路环线
(群力公交首末站→群力公交首末站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:00
群力公交首末站
-
天鹅湾小区
-
美晨家园
-
新天地家园
-
海富康城小区
-
建国街(康安路道口)
-
武警医院
-
大发市场
-
和兴路
-
通达街
-
骨伤科医院
-
西大桥
-
哈工大
-
哈铁路局
-
省博览中心
-
博物馆
-
哈站
-
儿童电影院
-
经纬街
-
安升街(新阳路路口)
-
市行政服务中心
-
市中心医院
-
康安路
-
建国街(康安路道口)
-
海富康城小区
-
新天地家园
-
美晨家园
-
天鹅湾小区
-
群力公交首末站
-
沿途公交
111路环线
(群力公交首末站→群力公交首末站)