思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨一二二中学公交车线路
哈尔滨一二二中学 - 公交车站
哈尔滨一二二中学公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)一二二中学的公交车线路有:202路。
202路
(田园小区站→靖宇二十道街站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
田园小区
-
山水文园
-
森林人家
-
旭东街
-
旭升街
-
锅炉厂
-
电塔街
-
一二二中学
-
西香坊
-
省医院
-
香滨路
-
亚麻厂
-
量具厂
-
民生路
-
万嘉诚商场
-
一二五中
-
省档案馆
-
革新街
-
宣德街
-
新吉商城
-
儿童公园(大成街)
-
花园街
-
宽城街
-
宣化街(花园街口)
-
大方里小区
-
太古街
-
阿拉伯广场
-
市第四医院
-
靖宇二十道街
-
沿途公交
202路
(田园小区站→靖宇二十道街站)