思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨德强学校公交车线路
哈尔滨德强学校 - 公交车站
哈尔滨德强学校公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)德强学校的公交车线路有:340路、353路、368路。
340路
(红旗大街站→成高子站)
运营时间:
红旗大街
-
香坊木材厂
-
气象台
-
德强学校
-
幸福镇
-
香坊农场
-
新香坊火车站
-
煤炭研究所
-
绢纺厂
-
加油站
-
成高子
-
353路
(红旗大街站→靠河寨农场站)
运营时间:
红旗大街
-
气象台
-
德强学校
-
幸福镇
-
康利食品工厂
-
水田
-
种禽繁殖场
-
靠河寨农场
-
368路
(红旗大街站→十万锭站)
运营时间:
红旗大街
-
香坊木材厂
-
气象台
-
德强学校
-
曹家道口
-
幸福市场
-
省农场子弟校
-
109中学
-
工大第二工业园
-
幸福中心小学
-
后张家
-
前张家
-
张家市场
-
幸福村委会
-
绢纺宿舍
-
绢纺办公室
-
盛兴木业
-
哈轴煤气站
-
十万锭
-
沿途公交
340路
(红旗大街站→成高子站)
353路
(红旗大街站→靠河寨农场站)
368路
(红旗大街站→十万锭站)