思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨文成街公交车线路
哈尔滨文成街 - 公交车站
哈尔滨文成街公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)文成街的公交车线路有:121路、208路、90路。
121路
(哈东新区站→薛家屯站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
哈东新区
-
道口街
-
哈东站
-
网通东直路营业厅
-
桦树街
-
南直商场
-
药六嘉园
-
宏图街
-
大新鞋城
-
市国税稽查局
-
市老年医院
-
兴隆八道街
-
大方里小区
-
哈尔滨工业高级技工学校
-
物业中心
-
滨江站
-
新发小区
-
鼎新三道街
-
大成街
-
新吉商城
-
宣德街
-
革新街
-
工人文化宫
-
文明街
-
文景街
-
文成街
-
文库街
-
文政街
-
林大图书馆
-
林业大学
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
薛家屯
-
208路
(三棵树大街站→薛家屯站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
三棵树大街
-
网通东直路营业厅
-
桦树街
-
南直商场
-
药六嘉园
-
宏图街
-
大新鞋城
-
市国税稽查局
-
市老年医院
-
兴隆八道街
-
大方里小区
-
哈尔滨工业高级技工学校
-
物业中心
-
滨江站
-
新发小区
-
鼎新三道街
-
大成街
-
新吉商城
-
宣德街
-
革新街
-
工人文化宫
-
文明街
-
文景街
-
文成街
-
文库街
-
文政街
-
林大图书馆
-
林业大学
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
薛家屯
-
90路
(北棵街站→达江小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
北棵街
-
网通东直路营业厅
-
第十二中学
-
宏南街
-
药六嘉园
-
宏伟路
-
大有坊街
-
红平小区
-
红旗家具城
-
辽河路(红旗大街街口)
-
淮河路(红旗大街街口)
-
会展中心
-
松雷中学
-
汉水路(红旗大街街口)
-
建北小区
-
市质检院
-
省妇儿中心
-
菜艺街
-
祖国医药研究所
-
香滨路
-
亚麻厂
-
量具厂
-
民生路
-
文成街
-
文库街
-
复华小区
-
教化广场
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
通达街
-
和兴路
-
四十七中学
-
大发市场
-
康安路
-
顾乡
-
达江小区
-
沿途公交
121路
(哈东新区站→薛家屯站)
208路
(三棵树大街站→薛家屯站)
90路
(北棵街站→达江小区站)