思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨新光头道街公交车线路
哈尔滨新光头道街 - 公交车站
哈尔滨新光头道街公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)新光头道街的公交车线路有:336路、336路支1、336路支2、336路支3、363路。
336路
(哈尔滨火车站→王岗站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬) 终点站首末车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
哈尔滨火车站
-
和兴三道街
-
服装城
-
城建干校
-
政法干部学院
-
哈西商店
-
杨马架子
-
富山屯
-
永红村
-
兵团医院
-
新光头道街
-
镇政府
-
王岗三道街
-
王岗
-
336路支1
(哈尔滨火车站→王岗站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬) 终点站首末车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
哈尔滨火车站
-
和兴三道街
-
服装城
-
城建干校
-
政法干部学院
-
哈西商店
-
杨马架子
-
富山屯
-
永红村
-
兵团医院
-
新光头道街
-
镇政府
-
王岗三道街
-
王岗
-
336路支2
(哈尔滨火车站→长征村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬) 终点站首末车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
哈尔滨火车站
-
和兴三道街
-
服装城
-
城建干校
-
政法干部学院
-
哈西商店
-
杨马架子
-
富山屯
-
永红村
-
兵团医院
-
新光头道街
-
镇政府
-
王岗三道街
-
王岗
-
农机厂
-
后兴隆
-
三姓屯
-
红旗乡(X001)
-
旭光村(江南中环路)
-
长征村
-
336路支3
(哈尔滨火车站→新民站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬) 终点站首末车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
哈尔滨火车站
-
和兴三道街
-
服装城
-
城建干校
-
政法干部学院
-
哈西商店
-
杨马架子
-
富山屯
-
永红村
-
兵团医院
-
新光头道街
-
镇政府
-
王岗三道街
-
王岗
-
农机厂
-
后兴隆
-
三姓屯
-
红旗乡(X001)
-
东升大队
-
南沟村
-
新城村
-
新兴公社
-
白家堡
-
新民
-
363路
(河粱街站→前兴隆站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬) 终点站首末车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
河粱街
-
中心医院
-
通达街(民众街)
-
大发市场
-
和兴路
-
和兴三道街
-
服装城
-
城建干校
-
政法干部学院
-
哈西商店
-
杨马架子
-
富山屯
-
永红村
-
兵团医院
-
新光头道街
-
镇政府
-
王岗三道街
-
王岗
-
恒隆嘉园
-
农机厂
-
空调机厂
-
后兴隆
-
黑龙江对外经济学院
-
前兴隆
-
沿途公交
336路
(哈尔滨火车站→王岗站)
336路支1
(哈尔滨火车站→王岗站)
336路支2
(哈尔滨火车站→长征村站)
336路支3
(哈尔滨火车站→新民站)
363路
(河粱街站→前兴隆站)